Многоликий Петербург
Многоликий Петербург PDF Печать E-mail

Многоликий Петербург - ежегодная открытая общешкольная научно-практическая конференция, которая проходит ежегодно, начиная с 2007 года. Научно-практическая конференция является формой организации научно-исследовательской деятельности учащихся. Каждый год учащиеся и учителя представляют свои работы по физико-математическому, естественнонаучному, гуманитарному направлениям. Участником конференции может стать любой школьник с 2-го по 11 класс.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас и Ваших обучающихся принять участие в
XIV Научно-практической городской конференции «Многоликий Петербург»
15 мая 2021 года.
Конференция состоится в очном формате.
Организаторы конференции:
  • Российский государственный педагогический университета им. А.И. Герцена;
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 102 Выборгского района г. Санкт-Петербурга.
Участники конференции: обучающиеся 1–11 классов.
И отправить заявку, оформленную согласно образцу в Положении, на электронную почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 10 МАЯ 2021 ГОДА.