Культурный центр «Новый Акрополь»
Культурный центр «Новый Акрополь» PDF Печать E-mail

«Новый Акрополь» это:

• Это союз людей разных возрастов, национальностей, профессий, стремящихся к возвращению и сохранению общечеловеческих ценностей.
  • Это культурный центр для детей и взрослых, который предлагает разнообразную программу лекций, семинаров, литературных и музыкальных вечеров, организует выставки, экскурсии, встречи с деятелями науки и культуры.
  • Это практическая работа в сферах экологии и благотворительности, педагогики и науки, в творческих студиях и мастерских.

Культурный центр "Новый Акрополь"  принимает на себя обязательства по выполнению комплекса услуг в целях организации экскурсионного обслуживания групп детей и подростков.

За два года сотрудничества "Новый Акрополь"организовал экскурсии для школьников: ""Наш Выборгский район", "Петропавловская крепость", "Музыка звездного неба", "Хранители Петербурга".

Пр. Энгельса 92, Тел. 554-15-28

Сайт http://www.newacropol.ru