Дом детского творчества «СОЮЗ»
Дом детского творчества «СОЮЗ» PDF Печать E-mail

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «СОЮЗ» Выборгского района Санкт-Петербурга принимает на себя работу по оказанию следующих услуг:

- обеспечение методическими материалами для проведения конкурсов, олимпиад, родительских собраний, классных часов и других мероприятий по профилактике детского дорожного-траспортного травматизма.

- организация и оказание образовательных услуг и культурно-досуговой деятельности для учащихся школы в РОЦБДД «Перекресток» на базе ДДТ «Союз» по следующим программам:

• «Маленький Пешеход»
  • «Дорожная безопасность»
  • «Детская милицейская академия»
  • «Помним. Знаем. Соблюдаем.»

В рамках договора учащиеся нашей школы принимают участие в районных и городских конкурсах: «Дорога и мы», «Безопасное колесо», «Дети за безопасность дорожного движения».

Адрес:пр. Раевского, дом 5, корпус 2, тел./ факс 534 – 32- 41.
Адрес филиала: «Союз», пр. М. Тореза, д. 35, корп. 1, тел. 552-91-06